|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | WÆRSTED Syver | NOR | UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 03:55:12 | 41,38 |
2 | KAMP Alexander | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | 00:00 | |
3 | DEWULF Stan | BEL | 00:00 | ||
4 | RØNNING VINTHER Troels | DEN | RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM | 00:00 | |
5 | VINGEGAARD Jonas | DEN | TEAM COLOQUICK | 00:00 | |
6 | HAGEN Carl Fredrik | NOR | JOKER ICOPAL | 00:00 | |
7 | ERIKSSON Lucas | SWE | SWEDEN | 00:02 | |
8 | LISSON Christoffer | DEN | BHS - ALMEBORG BORNHOLM | 00:19 | |
9 | HOLSTAD Ludvik Aspelund | NOR | 00:45 | ||
10 | AASVOLD Kristian | NOR | TEAM COOP | 01:00 | |
11 | TRONDSEN Trond Håkon | NOR | TEAM COOP | 01:06 | |
12 | VANGSTAD Andreas | NOR | JOKER ICOPAL | 01:06 | |
13 | VAN POUCKE Aaron | BEL | 01:06 | ||
14 | LUKKEDAL Øivind | NOR | TEAM COOP | 01:06 | |
15 | VINJEBO Emil Nygaard | DEN | TEAM COLOQUICK | 01:06 | |
16 | ABRAHAMSEN Jonas | NOR | UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 01:06 | |
17 | HYLDGAARD JEPPESEN Andreas | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | 01:06 | |
18 | HÖÖG Gustav | SWE | TEAM COOP | 01:12 | |
19 | WESTGAARD Kristoffer Ylven | NOR | 01:16 | ||
20 | URIANSTAD Martin Bugge | NOR | 01:17 | ||
21 | MORTENSEN Martin | DEN | RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM | 01:55 | |
22 | FLØTTEN Audun Brekke | NOR | TEAM VIRTU CYCLING | 01:55 | |
23 | SKJERPING Kristoffer | NOR | JOKER ICOPAL | 01:55 | |
24 | HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand | NOR | 01:55 | ||
25 | KLARIS Magnus Bak | DEN | BHS - ALMEBORG BORNHOLM | 01:55 | |
26 | FOSS Tobias S. | NOR | UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 01:55 | |
27 | GREGAARD WILSLY Jonas | DEN | RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM | 01:55 | |
28 | ERIKSSON Jacob | SWE | SWEDEN | 01:55 | |
29 | VERMEULEN Alexey | USA | INTERPRO STRADALLI CYCLING | 01:55 | |
30 | AASHEIM Aksel Fischer | NOR | JOKER ICOPAL | 01:55 | |
31 | HOEM Bjørn Tore | NOR | JOKER ICOPAL | 01:55 | |
32 | RESELL Erik Nordsaeter | NOR | UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 02:20 | |
33 | AMDI PEDERSEN Nicklas Overgaard | DEN | BHS - ALMEBORG BORNHOLM | 02:20 | |
34 | KLEVGÅRD Kristian | NOR | 02:20 | ||
35 | ANDERSSON Vincent | SWE | 02:20 | ||
36 | BENDIXEN Louis | DEN | TEAM COOP | 02:20 | |
37 | HALVORSEN Eirik Oskari | NOR | 02:20 | ||
38 | CASSAERT Loran | BEL | 02:20 | ||
39 | WILSON Edvin | SWE | 02:20 | ||
40 | VANHOOF Ward | BEL | 02:20 | ||
41 | BLÅLID Marius | NOR | 02:20 | ||
42 | ETXABE LETURIA Jokin | ESP | INTERPRO STRADALLI CYCLING | 02:20 | |
43 | ELLINGSEN Jonas | NOR | 02:20 | ||
44 | SVENSLI Sondre Andersson | NOR | 02:20 | ||
45 | STAUNE-MITTET Andreas | NOR | 02:20 | ||
46 | IHLE Ådne | NOR | 02:20 | ||
47 | LUNDER Eirik | NOR | 02:20 | ||
48 | LARSEN Richard | SWE | 02:25 | ||
49 | LEKNESSUND Andreas | NOR | 02:25 | ||
50 | WENDELBORG Eirik | NOR | 02:25 | ||
51 | KRISTIANSEN Sondre | NOR | UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 02:25 | |
52 | HJÆLM NØRREGAARD Lucas | DEN | 02:25 | ||
53 | MADSEN Martin Toft | DEN | BHS - ALMEBORG BORNHOLM | 02:25 | |
54 | SÆTRA-PEDERSEN Eirik | NOR | 02:25 | ||
55 | BREGNHØJ Mathias | DEN | BHS - ALMEBORG BORNHOLM | 02:29 | |
56 | NERLAND August Sørlie | NOR | 03:18 | ||
57 | CLAUSEN Patrick | DEN | RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM | 03:18 | |
58 | STRØMSETH Per | NOR | 03:59 | ||
59 | HAGEN Krister | NOR | TEAM COOP | 04:16 | |
60 | KLEVJER Kristian | NOR | 04:46 | ||
61 | HJEMSÆTER Olav | NOR | 04:46 | ||
62 | HANSSING Jeppe | DEN | 05:13 | ||
63 | VIKESTAD Vidar | NOR | 05:13 | ||
64 | BEKKEN Andre Rahd | NOR | 06:35 | ||
65 | FLØTTEN Øyvind Brekke | NOR | 06:35 | ||
66 | HARDAHL Anders | DEN | TEAM COLOQUICK | 06:40 | |
67 | FLØYSTAD Even | NOR | 06:40 | ||
68 | FJELLVÅG Asbjørn Slagtern | NOR | 07:39 | ||
69 | SOTBERG Andre | NOR | 07:39 | ||
70 | AMUNDRUD Kjetil Johansen | NOR | 08:29 | ||
DNF | EGHOLM Jakob | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | ||
DNF | KRAGH ANDERSEN Asbjørn | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | ||
DNF | RØINÅS Fridtjof | NOR | JOKER ICOPAL | ||
DNF | EVENSEN Henrik | NOR | JOKER ICOPAL | ||
DNF | SAUGSTAD Lars | NOR | UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | SKAARSETH Anders | NOR | UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | AALRUST Håkon Lunder | NOR | TEAM COOP | ||
DNF | LARSEN Mathias Alexander E. | DEN | TEAM COLOQUICK | ||
DNF | BLIGAARD LYHNE Daniel | DEN | TEAM COLOQUICK | ||
DNF | SALBY Alexander | DEN | TEAM COLOQUICK | ||
DNF | HASLUND Peter | DEN | RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM | ||
DNF | AAEN Jonas | DEN | RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM | ||
DNF | MØRKØV Jesper | DEN | RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM | ||
DNF | ANDREASEN Jesper Juul | DEN | BHS - ALMEBORG BORNHOLM | ||
DNF | EIKELAND Odin Foldvik | NOR | DARE GAVIOTA | ||
DNF | GARCIA MARTINEZ Eduardo Francisco | ESP | DARE GAVIOTA | ||
DNF | GONZALEZ BAEZA Hector | ESP | DARE GAVIOTA | ||
DNF | KOCH Leon | NED | DARE GAVIOTA | ||
DNF | ORSET Jonas | NOR | DARE GAVIOTA | ||
DNF | SANCHEZ CABALLERO Oscar | ESP | DARE GAVIOTA | ||
DNF | EIKELAND Ken-Levi | NOR | INTERPRO STRADALLI CYCLING | ||
DNF | ROUSSEAU Jayson | FRA | INTERPRO STRADALLI CYCLING | ||
DNF | MIZUNO Kyohei | JPN | INTERPRO STRADALLI CYCLING | ||
DNF | OKUBAMARIAM Tesfom | ERI | INTERPRO STRADALLI CYCLING | ||
DNF | DE PESTEL Sander | BEL | |||
DNF | GRIGNARD Sébastien | BEL | |||
DNF | VAN MOER Brent | BEL | |||
DNF | BIRKEMOSE Arne | DEN | |||
DNF | EIDE Mikkel | NOR | |||
DNF | HAUGEN Audun | NOR | |||
DNF | HORDNES Vebjørn | NOR | |||
DNF | GROV Magnus Austlid | NOR | |||
DNF | BAKKEN Joakim Horten | NOR | |||
DNF | GULLHAV Anders Nordby | NOR | |||
DNF | SVENDSEN Simen Nordahl | NOR | |||
DNF | HALVORSEN Erik Gellein | NOR | |||
DNF | HØVÅS Kristian | NOR | |||
DNF | VIK Mikal Dyngeland | NOR | |||
DNF | VANGEN Martin | NOR | |||
DNF | FORAY Maxim Gjerdalen | NOR | |||
DNF | WAAGE Markus | NOR | |||
DNF | REGE Even | NOR | |||
DNF | KVINGEDAL Hans-Arne | NOR | |||
DNF | SANDERSSON Erik | SWE | SWEDEN | ||
DNF | LORD Samuel | SWE | SWEDEN | ||
DNF | LUNDMARK Emil | SWE | SWEDEN | ||
DNF | LUNDGREN Isac | SWE | SWEDEN | ||
DNF | BANG-SØRENSEN Kean | DEN | |||
DNF | MØRUP PRØDEL Thor | DEN | |||
DNF | LINDBERG MORTENSEN Mathias | DEN | |||
DNF | LINDQUIST Christian Ingeman | DEN | |||
DNF | TEIGLAND Geir Kristian | NOR | |||
DNF | REM Thomas | NOR | |||
DNF | SUNDQUIST Mathias | NOR | |||
DNF | SUNDE Jørgen Strømstad | NOR | |||
DNF | STRINDIN Joachim | NOR | |||
DNF | WILMANN Frederik | NOR | |||
DNF | DALLAND Jonas Træland | NOR | |||
DNF | VEIMO Lars Morten | NOR | |||
DNF | SKOFTEBY Kevin | NOR | |||
DNF | BUYLE Christian Edelsteen | NOR | |||
DNF | ANDERSEN Idar | NOR | |||
DNF | YSLAND Erik | NOR | |||
DNF | SANDBERG Bjørn Helge | NOR | |||
DNF | BERG Mathias | NOR | |||
DNF | HVIDEBERG Filip Iversby | NOR | |||
DNF | HVIDEBERG Jonas Iversby | NOR | |||
DNF | HVIDEBERG Anders Iversby | NOR | |||
DNF | SØRENSEN Petter | NOR | |||
DNF | CHRISTOFFERSEN Jørgen | NOR | |||
DNF | BREIVOLD Jon Soeveras | NOR | |||
DNF | DRIVENES Magnus | NOR | |||
DNF | URIANSTAD Tomas | NOR | |||
DNF | HANSERUD Jakob | NOR | |||
DNF | SKJELBRED Aleksander Andersen | NOR | |||
DNF | SANDE Knut | NOR | |||
DNF | ELLINGSSON Filip | SWE | |||
DNF | ODDLI Anders | NOR | |||
DNF | AASVANG Marius | NOR | |||
DNF | EKLØF Daniel | NOR | |||
DNF | BRÅTEN Jonas Melby | NOR | |||
DNF | FREDRIKSEN Sondre Midtsveen | NOR | |||
DNF | VABØ Tore Andre Aase | NOR | |||
DNF | WESTAD Rasmus Børset | NOR | |||
DNF | SEKSE Runar | NOR | |||
DNF | DREGE André | NOR | |||
DNF | AULSTAD Brage | NOR | |||
DNS | QUAADE Rasmus Christian | DEN | BHS - ALMEBORG BORNHOLM | ||
DNS | CHRISTENSEN Nicolai | DEN |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info